Новости

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.


11 мая 2023

Сегодня выпущен следующий релиз нашей конфигурации — ФСИН 3.0.3. Теперь, после незначительных доработок и усовершенствования, мы готовы к массовому переносу баз наших клиентов.

Подробнее  

9 февраля 2023

Мы начали первые переносы баз наших клиентов на ФСИН 3.0. Работа на релизе 3.0.1 значительно улучшит и облегчит ведение бухгалтерского учёта.

Подробнее  

8 декабря 2022

Сегодня состоялся выход релиза конфигурации ФСИН 3.0.1 — нового поколения нашего продукта, основанного на актуальных технологиях 1С!

Подробнее  

1 февраля 2022
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе, с 1 февраля просим делать все заявки по обслуживанию 1С через наши чат-боты в Телеграм, Вайбер и Вконтакте.
Если вы ещё не подключились к нашим чатам, просим пройти на страницу "Онлайн-запись" и присоединиться к нам в любом удобном для вас приложении.

Подробнее  

27 сентября 2021

Единый номер для входящих звонков — гарантия быстрого ответа!
Единая точка входа информации способствует максимально эффективному решению вашей проблемы, а отсутствие необходимости платить за звонок позволяет без спешки обсудить все вопросы.

Подробнее  

29 марта 2021

Форма сбора информации о заработной плате работников государственных и муниципальных учреждений в соответствии с Письмом Минтруда России от 15.03.2021 № 14-5/10/П-1949

Подробнее  




27 декабря 2017

Вчера, 26 декабря руководители отвозили подарки, собранные нашими сотрудниками детям из многодетных, малоимущих семей. Это был день, полный радости и чудес для деток, которые пришли на встречу с Дедом Морозом.

Подробнее  

28 ноября 2017

16 ноября 2017 года Авторизованный учебный Центр 1С «ЧГУ им. И.Н.Ульянова», Центр содействия занятости обучающихся и выпускников и Чебоксарское представительство ООО «1С-Поволжье» совместно с партнерами фирмами-франчайзи «1С»: ООО «Бухучет сервис», ООО "ЛИДЕР СОФТ-внедренческий центр"’, ООО «Компьютерные сети» и ООО «Квартон» провели региональный тур Всероссийского Дня 1С:Карьеры.

Подробнее  

11 июля 2017

Мы представляем Вашему вниманию новые версии «1С:CRM ПРОФ 3.0» и «1С:CRM КОРП 3.0», в которых появились новые полезные функции и возможности!
Подробнее  

10 июля 2017

Мы стараемся сделать все для того, чтобы нашим клиентам и партнерам было максимально удобно находить нужную информацию. Именно поэтому наши программисты и маркетологи создали новый сайт с учетом всех современных требований и стандартов.

Подробнее  

24 апреля 2017

Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам, следим за современными тенденциями и предлагаем Вам вступить в наши группы в самых известных социальных сетях!

Подробнее  

23 марта 2016

Система комплексной проверки учета для 1С:БГУ пользуется большой популярностью среди наших клиентов. Поэтому мы решили создать сайт, на котором будет подробно расписана вся информация о данном программном продукте.

Подробнее  

7 февраля 2015

Система управления взаимоотношениями с клиентами - залог успешного бизнеса. Многие компании сейчас используют систему CRM, но представители некоторых фирм даже не знают о том, что это такое. Мы решили рассказать подробнее об 1С:CRM и разместить информацию на отдельном сайте.

Подробнее