Вся информация о CRM на новом сайте

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

7 февраля 2015

Система управления взаимоотношениями с клиентами - залог успешного бизнеса. Многие компании сейчас используют систему CRM, но представители некоторых фирм даже не знают о том, что это такое. Итак, CRM - это программный продукт, который позволяет автоматизировать взаимоотношения с клиентами, наладить связь между сотрудникам внутри компании, и в разы облегчить работу руководителю. Благодаря этой системе, продажи Вашей компании увеличатся в разы!

Мы решили рассказать подробнее об 1С:CRM и разместить информацию на отдельном сайте. Для того, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужную Вам информацию, мы создали Landing-page. Здесь Вы найдете подробное описание решений 1С:CRM, сможете просмотреть актуальные тарифы и узнать, чем они отличаются друг от друга. Всего в пару кликов Вы сможете заказать демо-версию любого из представленных продуктов. А удобная форма связи позволит Вам в любой момент задать вопрос нашему консультанту.

Добро пожаловать на наш сайт, посвященный программному продукту 1С:CRM! Проходите по ссылке: http://crm.bs21.ru
Вернуться к списку