"Бухучет сервис" в социальных сетях

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

24 апреля 2017
Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам, следим за современными тенденциями и предлагаем Вам вступить в наши группы в самых известных социальных сетях! Теперь Вы можете найти нас в Одноклассниках, ВКонтакте и в Твиттере. Хотите узнавать самые свежие новости, быть в курсе актуальных скидок и акций и следить за нашими новыми разработками? Вступайте в наши группы и подписывайтесь на обновления!

На сегодняшний день социальные сети имеют огромное значение не только в жизни обычных людей, но и в жизни известных компаний. Не даром набирает обороты понятие SMM-продвижения. С помощью социальных сетей Вы сможете не только привлекать новых клиентов, но и общаться с партнерами, сотрудниками, и постоянными клиентами. Также Вы всегда будете в курсе новостей: настроив новостную ленту, Вам будут приходить оповещения только о самых интересных событиях.

Среди самых популярных социальных сетей можно отметить такие, как: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter. В зависимости от спицифики деятельности компании, аккаунт создается в определенной сети. К примеру, салону красоты будет выгодно вести страничку в Instagram - там они смогут выкладывать свои работы. А магазину одежды выгоднее открыть страничку Вконтакте и в Одноклассниках - там есть возможность выкладки товаров с ценами. Новые клиенты не заставят себя ждать!

Сейчас Вы можете присоединиться к нашим группах в социальных сетях!

Вконтакте: https://vk.com/bs_21
Одноклассники: https://ok.ru/group/53660679340121
Твиттер: https://twitter.com/bs21ru


Вернуться к списку