Информационная система 1С:ИТС

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Информационная система 1С:ИТС — это информационный ресурс для пользователей программных продуктов 1С. Работа бухгалтера требует постоянного обучения, изучения новых аспектов и решения возникающих вопросов. 1С:ИТС помогает упростить работу бухгалтера, так как содержит в себе справочную информацию и руководство к работе с программой. В информационной системе содержатся следующие разделы:

Скрин1_3.jpg  Скрин1_4.jpg  Скрин1_5.jpg

Рассмотрим работу сервиса на примере. Вводим в поисковую строку запрос: «Начисление амортизации основных средств».

Скрин1_1.jpg

Перед нами появляется список статей с выбранной тематикой. Чтобы сузить поиск, выберем тип организации и версию конфигурации. Допустим, мы работаем в бюджетном учреждении и используем конфигурацию БГУ 1. Находим статью под названием «Учет амортизации основных средств, бывших в эксплуатации». То, что нужно!

Скрин1_2.jpg

Во вкладке «Справка» содержится справочная информация. Перейдя в другую вкладку, мы видим подробное описание действий, со скриншотами и руководством к действию. С помощью этого руководства любой пользователь без проблем разберется с возникшим вопросом.

Преимущества информационной системы 1С:ИТС:

  • простота и удобство в использовании;
  • постоянное обновление информации;
  • возможность постоянно обучаться и повышать свою квалификацию;
  • экономия времени бухгалтера;
  • эффективное использование программы 1С.
Хотите купить информационную систему 1С:ИТС? Вы можете сделать это в нашей компании! Позвоните по указанным телефонам или напишите нашему консультанту в чат. Мы всегда готовы начать сотрудничество с Вами!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку