Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Современные технологии не стоят на месте и постоянно развиваются: уже сейчас «умный дом» сделает за Вас всю домашнюю работу, климат-контроль установит оптимальную температуру воздуха в Вашем автомобиле, а Вы можете легко купить любую вещь, не выходя из дома. Автоматизация процессов имеет огромное значение и для производства, и для бизнеса. Благодаря автоматизации процессов производства, на заводах сокращается количество бракованных изделий, работа происходит гораздо быстрее, при этом затраты сырья уменьшаются, а объемы производства увеличиваются. А что насчет бизнеса? Какие современные средства используются для автоматизации работы бизнесменов? CRM для бизнеса — это система управления взаимоотношениями с клиентами, которая может значительно облегчить работу владельцу фирмы, менеджерам по продажам и другим сотрудникам.

CRM-система для бизнеса

Итак, CRM-система позволит эффективно управлять взаимоотношениями с клиентами. Как это происходит? Вы сможете настроить клиентскую базу, в которой будет указана вся необходимая информация о каждом из Ваших клиентов. Помимо ФИО, названия фирмы и контактных данных, в базе будут отображаться этапы взаимодействия с клиентом: запланированные встречи, заключение договоров и т.д. Система также позволит Вам легко и быстро создавать необходимые отчеты и документы. И это еще не все! С помощью CRM-системы для бизнеса Вы сможете планировать свой рабочий день, неделю или месяц, составлять расписание и следить за выполнением задач. С помощью данной системы, эффективность работы Вашей компании увеличится в разы! Вы уже готовы купить CRM-систему для бизнеса? Сделайте заказ в нашей компании!

CRM для малого бизнеса

Вы являетесь индивидуальным предпринимателем или владельцем небольшой компании? Тогда Вам отлично подойдет Базовая CRM для 1С. Система будет установлена только на одном рабочем месте: это может быть место руководителя компании или менеджера по продажам. Что даст CRM-система для малого бизнеса? Вы сможете эффективно взаимодействовать со своими клиентами, составлять расписание и следить за выполнением поставленных задач. Если же Вы являетесь владельцем крупной компании и хотите автоматизировать работу более чем 5 сотрудников, то 1С:CRM Проф — это то, что Вам нужно! Данное решение позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании. Вы являетесь владельцем крупного бизнеса? Мы можем предложить Вам 1С:CRM Корп. Эта аналитическая система включает в себя все, что нужно для успешного ведения крупного бизнеса. Все подробности о представленных решениях Вы можете уточнить у наших консультантов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку